Subasta 0038M, Lote # 411
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta rectangular, soportes rectos. Decorada con estriados. Detalles de conservación, ligero detalle estructural.55 x 70 x 60 cm Estimado $1,000-1,500